• 7 февраля 2014, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Тамбовская, д. 63, оф. 015

Лидерский микс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3703 дня назад
с 10:00 7 февраля до 19:00 9 февраля 2014
Санкт-Петербург
ул. Тамбовская, д. 63, оф. 015

Тематическая программа для выпускников Лидерской Программы. Новые открытия о жизни и о тебе. За эти 3 дня ты пройдешь через новые упражнения, получишь новые открытия, новых друзей, взбодришься и зарядишься лидерской энергией и контекстом легендарного тренера Виктора Маркелова. Программа в стиле БП, только для выпускников ЛП.

Виктор Маркелов приглашает тебя, выпускник ЛП компании "Зеора" на Лидерский микс.

Лидерский микс — это специальная программа для лидеров, которые уже прошли ЛП и хотели бы снова воскресить приятные эмоции лидерской программы, сделать ряд классных упражнений, зарядиться энергией и взбодриться. Снова оказаться в кругу лидеров, потусить, взглянуть на мир и на себя по-новому.

Эта программа о новом осмыслении мира и себя. С помощью новых упражнений ты снова сможешь сдвинуть свои парадигмы мышления, обрести новые открытия.

В результате новый взгляд под новым уголом позволит тебе выйти из тоннеля №3 и увидеть вещи в новом свете. И, как следствие, совершать новые действия и получать новые результаты. Будь то твое здоровье, твои бытийные качества, твоя семья, работа или бизнес, твое самопознание — любые сферы. Как и в ЛП☺


Расписание:

Лидерский микс — трехдневная программа в стиле БП.

  • 7 февраля 10:00-19:00,
  • 8 февраля 10:00-20:00,
  • 9 февраля 10:00-19:00.

 

Место: Санкт-Петербург, ул. Тамбовская, 63, офис 015.
 

Количество мест: 20

 

Стоимость участия: 15 000 рублей (1000 рублей по акции "Плата вперед")*

 

Что необходимо для участия:

  1. Быть выпускником полной Лидерской программы (БП-ТП-ЛП).
  2. Получить благословение от Виктора Макрелова или Ольги Л.Ивановой.
  3. Пройти регистрацию на программу ниже (место будет забронировано за тобой по факту регистрации и оплаты регистрационного взноса — срок оплаты 1 сутки).
  4. Оплатить участие в программе. Стоимость участия — 15 000 рублей (1000 рублей по акции "Плата вперед")

* — по акции "Плата вперед" ты можешь пройти ее, заплатив регистрационный взнос 1000 рублей. Таким образом мы делаем тебе шаг навстречу. Мы поддерживаем тебя и будем проводить программу для тебя на все 15 000 и на 1000%. Мы видим в тебе щедрого и отдающего человека и партнера и расчитываем на то, что ты доплатишь оставшуюся до 15 000 сумму — любыми частями в любые сроки.

Приходи!

Ведущий: Виктор Маркелов

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше