• 28 февраля 2014, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Тамбовская, д. 63

Лидерский микс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3704 дня назад
с 19:00 28 февраля до 18:00 2 марта 2014
Санкт-Петербург
ул. Тамбовская, д. 63

Тематическая программа для выпускников Лидерской Программы. Новые открытия о жизни и о тебе. За эти 2,5 дня ты пройдешь через новые упражнения, получишь новые открытия, новых друзей, взбодришься и зарядишься лидерской энергией и контекстом легендарного тренера Виктора Маркелова. Программа в стиле БП.

Виктор Маркелов приглашает на Лидерский микс.

Лидерский микс — это специальная программа для лидеров, которые уже прошли ЛП и хотели бы снова воскресить приятные эмоции лидерской программы, сделать ряд классных упражнений, зарядиться энергией и взбодриться. А также для простых людей, которые еще не проходили ЛП и хотели бы просто потусить, познакомиться с тренингами, взглянуть на мир и на себя по-новому.

Эта программа о новом осмыслении мира и себя. С помощью новых упражнений ты снова сможешь сдвинуть свои парадигмы мышления, обрести новые открытия.

В результате новый взгляд под новым уголом позволит тебе снять шоры и увидеть вещи в новом свете. И, как следствие, совершать новые действия и получать новые результаты. Будь то твое здоровье, твои внутренние качества, твоя семья, работа или бизнес, твое самопознание — любые сферы.


Расписание:

  • 28 февраля 19:00-22:00,
  • 1 марта 10:00-18:00,
  • 2 марта 10:00-18:00.

 

Место: Санкт-Петербург, ул. Тамбовская, 63.

 

Стоимость участия: за наш счет — в подарок от компании Зеора на 23 февраля и 8 марта☺

Срок регистрации и оплаты — до 25.02.2014.

Приходи!

Ведущий: Виктор Маркелов

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше