• 23 октября 2013, среда
  • Стерлитамак

2-й коучинговый модуль "Интегральное видение, гармония и уникальность"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3810 дней назад
с 19:00 23 октября до 18:00 27 октября 2013
Стерлитамак

По данным Международной Федерации Коучинга, окупаемость затрат на коучинг равна 5.3 к 1. Коучинг — развитие гениального мышления. Научитесь коучинговым технологиям и испытайте их на своем начальстве, коллегах, друзьях и близких — результаты удивят вас!

По данным Международной Федерации Коучинга, окупаемость затрат на коучинг равна 5.3 к 1

Коучинг — развитие гениального мышления.

Cчитается нормальным получать образование по профессии 5 лет. А вот способности выстраивать свою жизнь, отношения с людьми, вносить инновации в свою работу, в свой бизнес, развитие своей семьи часто воспринимаются как само собой разумеющиеся, как то, чему не стоит обучаться.

Что для Вас значит быть эффективным и преуспевающим человеком?
Как построить и развить свой бизнес так, чтобы достичь небывалых высот?
Как сделать свою жизнь яркой, насыщенной и здоровой?
О каком будущем для себя и своей компании Вы мечтаете?

Мир меняется так быстро, что ранее полученная информация, знания, установки устаревают и становятся неэффективными. И порой идти в ногу со временем становится тяжелее и тяжелее. Возникает искушение купить чье-то готовое решение, программу для своей задачи. Вот только у кого, и где? И в этом бесконечном поиске становится ясно, что только Вы способны быть таким человеком. Только у Вас есть готовая формула успеха.

Но как открыть в себе эти уникальные способности вести людей за собой?
Как быть таким человеком, в присутствии которого остальные чувствуют себя уверенными, значимыми, способными на реальные действия?

Руководители успешных компаний, таких, как Кодак, IBM, GOOGLE, знают, что значит быть эмоционально компетентным человеком, стремиться к своей мечте, к своей победе, так как будто от этого зависит жизнь. Это люди, которые вдохновляют на создание результата, как будто бы не существует ни обстоятельств, ни преград для его воплощения. И даже там, где другие опускают руки, они бросают себе вызов и стремятся к тому, чтобы все состоялось. Это люди, выбравшие новый стиль управления своей жизнью и своим бизнесом. И этот стиль управления называется «коучинг».

b59f8353-88f2-4fdd-8201-bd29ab6ba994

Коучинг (Сoaching) переводится с английского языка как воодушевление, тренерство, содействие. Изначальной предпосылкой коучинга является признание, что каждый человек способен жить на максимуме, в согласии со своими глубинными ценностями. Каждый человек — это творческая личность, способная быть невероятно успешной. Коуч — соратник, который стоит не за обстоятельства и ограничения, а за ценности, возможности и результаты человека. Союзник, который, не побоится быть смешным или отвергнутым и готов совместно рисковать и ошибаться. Жизнь в стиле коучинг — это умение самому влиять и формировать события, ценные Вам как личности, быть изобретателем, создателем событий и результатов своей жизни.

На сегодняшний день в успешных предприятиях создаются целые департаменты коучей. Без участия коуча не обходится ни один проект, не мыслима ни одна развивающаяся компания.

 

В коучинге можно условно выделить три главных направления:

  • Бизнес-коучинг. Это совместная работа над достижением профессиональных и личных целей клиента в контексте его бизнеса или организации. Целью в этом случае может являться как улучшение результатов и показателей бизнеса, так и карьерной самореализации человека.
  • Персональный коучинг. В данном случае рассматривается достижение цели в интересах человека как личности.
  • Корпоративный коучинг. Достижение поставленной цели или решение проблемы в интересах компании. В результате внедрения корпоративного коучинга все оказываются в выигрыше: ключевые сотрудники получают осознание перспектив, ясность направления движения, большую самостоятельность, поддержку собственной инициативы. Глава же получает лояльных, заинтересованных, эффективных соратников. В результате внедрения корпоративного коучинга в компании возрастает прибыль.

 

«Интегральный коучинг трансформационных пределов»
5-модульная программа.

Этот курс для Вас, если Вы:

  • Желаете собственного развития.
  • Способствуете развитию других людей.
  • Стремитесь развивать свою компанию.

 

Эффективен для тех, что хочет получить:

  • Глубокий системный профессиональный и личностный рост в процессе обучения.
  • Раскрытие ресурсов собственного стиля руководства.
  • Развитие способности к стратегическому мышлению, что позволяет руководителям и предпринимателям стать лидерами в своей области бизнеса.
  • Навыки успешных презентаций и переговоров.

 

Для кого: Курс рекомендован руководителям и собственникам компаний; специалистам по развитию других людей (консультанты, психологи, педагоги, менеджеры по обучению и развитию, тренеры); людям, интересующимся собственным развитием.

 

В результате участники научаться:

  • Эффективно разрабатывать стратегии, расставлять приоритеты, завершать проекты и достигать целей.
  • Способности формировать видение и вдохновлять команды и достигать результатов.
  • Способам инновационного развития.
  • Получать результаты с удовольствием.

 

Методы проведения программы:

Обучение проходит интерактивно — обсуждение теоретического материала; групповая работа; проведение деловых игр и кейсов; выработка конкретного плана по использованию полученных знаний и навыков в работе, каждый из участников сможет проработать на практике изучаемые техники. В процессе обучения Вы сможете задать вопросы и получить квалифицированную консультацию от тренера.

 

Структура курса и расписание:

  • 1 модуль «Лидерство в стиле коучинг» — 3 дня с 10:00 до 19:00
  • 2 модуль «Интегральное видение. Гармония и уникальность» — 4 дня
  • 3 модуль 4 дня «Кросс-планирование и визуальная логика» — 4 дня
  • 4 модуль 4 дня «Трансформация пределов» — 4 дня
  • 5 модуль 4 дня «Я-команда» — 4 дня

 

Расписание:
Ср 19:00-22:00, Чт-Вс 10:00-18:00

 

Стоимость: 580 райт (17400 рублей)

Тренер: Ольга Л.Иванова

С собой на программу обязательно берите тетрадь, цветные ручки или фломастеры.

 

Это особая программа. Вечер среды будет уделен тем, кто не был на 1-м модуле коучинга, и посвящен базовым принципам коучинга, его техникам. Так что в этом 2-м модуле смогут принять участие не только те, кто прошел 1-й модуль, но и новички в коучинге. Приходите и приглашайте своих знакомых!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше